Cinzia Pellin; Artesegno Udine; 35a Asta d'Arte Contemporanea e Internazionale; 11-25 luglio 2015.

Vedere l'argomento precedente Vedere l'argomento seguente Andare in basso

Messaggio Da Notaio il Mar 30 Giu 2015, 00:25

Apro un post dedicato alle opere in asta della nostra cara Cinzia nella sezione a lei dedicata.

I lotti della Pellin sono decisamente interessanti, una tecnica mista e un olio su tela.

Lotto: 156 Dimensioni: cm. 38x56
Autore: Cinzia Pellin (1973) Tecnica: Acrilico su cartoncino
Titolo: Bellezza latina Anno: 2008
base d'asta 800

Lotto: 163 Dimensioni: cm. 60x60
Autore: Cinzia Pellin (1973) Tecnica: Olio su tela
Titolo: Delicatezza Anno: 2011
base d'asta 2000

Basi da confermare senza discutere

avatar
Notaio
Admin

Messaggi : 2840
Data d'iscrizione : 16.05.14

Vedi il profilo dell'utente http://labellezzanellarte.forumattivo.it

Tornare in alto Andare in basso

Re: Cinzia Pellin; Artesegno Udine; 35a Asta d'Arte Contemporanea e Internazionale; 11-25 luglio 2015.

Messaggio Da cinzia pellin il Mer 01 Lug 2015, 15:42

grazie Notaio ...sarebbe bello vederne aggiudicato almeno uno dei due Smile
avatar
cinzia pellin

Messaggi : 166
Data d'iscrizione : 11.06.14
Età : 44
Località : latina

Vedi il profilo dell'utente http://www.pellincinzia.com

Vedere l'argomento precedente Vedere l'argomento seguente Tornare in alto

- Argomenti simili

Permessi di questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum