FORUM LA BELLEZZA NELL'ARTE
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.

Cinzia Pellin; Artesegno Udine; 35a Asta d'Arte Contemporanea e Internazionale; 11-25 luglio 2015.

2 partecipanti

Andare in basso

Cinzia Pellin; Artesegno Udine; 35a Asta d'Arte Contemporanea e Internazionale; 11-25 luglio 2015. Empty Cinzia Pellin; Artesegno Udine; 35a Asta d'Arte Contemporanea e Internazionale; 11-25 luglio 2015.

Messaggio Da Notaio Mar 30 Giu 2015, 00:25

Apro un post dedicato alle opere in asta della nostra cara Cinzia nella sezione a lei dedicata.

I lotti della Pellin sono decisamente interessanti, una tecnica mista e un olio su tela.

Lotto: 156 Dimensioni: cm. 38x56
Autore: Cinzia Pellin (1973) Tecnica: Acrilico su cartoncino
Titolo: Bellezza latina Anno: 2008
base d'asta 800

Cinzia Pellin; Artesegno Udine; 35a Asta d'Arte Contemporanea e Internazionale; 11-25 luglio 2015. Lotto_10

Lotto: 163 Dimensioni: cm. 60x60
Autore: Cinzia Pellin (1973) Tecnica: Olio su tela
Titolo: Delicatezza Anno: 2011
base d'asta 2000

Cinzia Pellin; Artesegno Udine; 35a Asta d'Arte Contemporanea e Internazionale; 11-25 luglio 2015. Lotto_12

Basi da confermare senza discutere

Cinzia Pellin; Artesegno Udine; 35a Asta d'Arte Contemporanea e Internazionale; 11-25 luglio 2015. Apc_2013
Notaio
Notaio
Admin

Messaggi : 4144
Data d'iscrizione : 16.05.14

https://labellezzanellarte.forumattivo.it

Torna in alto Andare in basso

Cinzia Pellin; Artesegno Udine; 35a Asta d'Arte Contemporanea e Internazionale; 11-25 luglio 2015. Empty Re: Cinzia Pellin; Artesegno Udine; 35a Asta d'Arte Contemporanea e Internazionale; 11-25 luglio 2015.

Messaggio Da cinzia pellin Mer 01 Lug 2015, 15:42

grazie Notaio ...sarebbe bello vederne aggiudicato almeno uno dei due Smile
cinzia pellin
cinzia pellin

Messaggi : 179
Data d'iscrizione : 11.06.14
Età : 50
Località : latina

http://www.pellincinzia.com

Torna in alto Andare in basso

Torna in alto

- Argomenti simili

Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.